Признаки скорого развода и способы сохранить свой брак

0

Аиша Вардаг — юрист с многолетней практикой, она специализируется на семейном праве и большинство её клиентов знаменитости. Как специалист, которому знакомы проблемы личной жизни большого количества семейных пар, Аиша рассказывает о самых распространенных признаках расставания и о лучших путях спасения отношений, пишет .

Признаки скорого развода и способы сохранить свой брак

Признаки скорого развода:

Каждый живет по-своему. Иметь личные интересы и увлечения – это хорошо. Однако, когда большую часть своего времени партнеры тратят на «друзей» или «работу», до расставания паре остается ждать недолго.

Отсутствие сексуальной жизни. Сексуальная неудовлетворенность приводит к обидам и отчуждению в семье. Чтобы пара восстановила гармонию и духовную близость, партнерам необходимо отбросить подальше свои лэптопы, отправить детей к бабушке и дедушке и пойти в спальню.

Жестокость и холод со стороны партнера. Если супруг утратил влечение и уважение к своей жене (или наоборот), это четкий признак скорого расторжения брака.

Лучшие способы сохранить брак:

Общение и компромиссы. Если у пары еще осталось желание услышать и постараться понять нужды друг друга, не все потеряно. Когда каждый из партнеров исключает из употребления обидные слова, ставит себя на место другого, идет на компромисс, у пары есть большой шанс спасти брак.

Вспомнить момент, когда партнеры полюбили друг друга. Погрязнув в бытовых мелочах, многие пары забывают о том, за что они полюбили своего мужа или жену. Чтобы сохранить и даже улучшить отношения, многим парам полезно время от времени вспоминать момент знакомства, первого свидания, повторять испытанные в молодости впечатления.

Умение прощать. Умение прощать – это очень сложная способность, использовать которую готов не каждый. Если пара попытается вместе проанализировать свои проблемы, выяснить их первопричину и сделать грамотные выводы, расставания не произойдет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.