Анфиса Чехова высказалась по поводу творчества Тины Кароль

0

Совсем недавно известная украинская певица Тина Кароль преподнесла массу сюрпризов своим поклонников – новая музыкальная композиция, очень красивая и эффектная фотосессия для авторитетного украинского глянца и тур по многим городам Украины. А вчера стало известно, что певица планирует снять видеоклип, именно для этого она брала уроки верховой езды.

К слову, песня «Жизнь продолжается» – вторая композиция из нового альбома украинской исполнительницы. Первой песней была «Помню», которую Тина посвятила своему покойному супругу. Видеоклип на эту песню получился нежным и трогательным.

Видеоработу Тины оценили не только ее поклонники, но и популярная российская телеведущая, которая украинским зрителям запомнилась как ведущая самого популярного романтического проекта «Холостяк», Анфиса Чехова. Телеведущая осталась под сильным впечатлением после просмотра видео украинской исполнительницы.

На своей страничке в социальной сети она оставила комментарий к музыкальному клипу Кароль. Чехова восхитилась красотой музыкального видео певицы. По мнению телеведущей, все было идеально. Ей понравился сюжет, съемка, макияж певицы. «Браво!» – написала Анфиса в своем Twitter’е.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.