Аналитики на службе МФМ международной финансовой мафии

0

Аналитики на службе МФМ международной финансовой мафии

Почему кризис так и не может наступить? Каким-то особым образом кризис в последнее время ведет себя совсем странно. Захватив более слабые страны, кризис никого не убивает и не обездоливает. Есть, конечно, выступления недовольных граждан, но какие-то они не настоящие, как российские мускусные «хомячки с болотной». Как будто не сильно и припекает. Причина кризиса всё же лежит не в экономическом поле, а в морально-нравственном. Экономика это всего лишь инструмент убийства, а не сама жертва как нам стараются показать. Все же то, что происходило на биржах это не экономика, а преступные спекуляции и воровство.

Итак, самые политически грамотные аналитики или не понимают суть происходящего или, скорее всего, стремятся ее скрыть. Во-первых, у разработчиков осуществленного сценария не было задачи убить ни страны, ни их экономики, так как это явная глупость. Во-вторых, цель была мирное перераспределение собственности кризисных стран в пользу МФМ и ее союзников, уничтожать то, что должно многие годы приносить прибыль авторам проекта, было бы аналогично рубить сук, на котором…

Что касается криминала. На что указывает автор статьи – преступления на бирже — аналог карманные воры. То, что автор статьи скрывает – хорошо организованная преступная группировка, отлично вооруженная собственной армией НАТО, имеющая активных союзников-подельников во всех капиталистических странах – власть и капитал имущих, работает более 300 лет, на ее счету множество трупов, гигантский ущерб, развал стран. Не имеет ни одного привода в полицию или в суд, ни одного судебного против них дела.

Специализация этой ОПГ – политическо-валютно-информационно-военные диверсии против всех стран, цель – владеть миром.

МФМ за 300 с лишним лет не совершила ни одной ошибки. Но сегодня ситуация действительно отлична – она новая. Новизна ее не в том, что видит автор, ждущий гибели нескольких стран, а в небывалой тяжести кризиса, более глубокого и более обширного по географии и в его проектной большой длительности. Разработанный сценарий может быть забракован двумя новыми действующими лицами – народом и/или властью сначала отдельно взятой страны.

Хотя население во всех странах лишено властью политических знаний, в силу чего не может сформулировать научно обоснованное политическое требование, оно просто может не выдержать всю тяжесть кризиса, которая вся падает на его плечи. Доведенный до отчаяния народ просто сметет власть. Это все власть имущие отлично понимают. Поэтому в какой-то стране может появиться человек, обладающий достаточными властными полномочиями, что бы опыт АО и корпораций развитых стран перенести на государственный или госсекторный уровень – учредит Банк госсектора, наделив его руководителя властными полномочиями в пределах его компетенции. И это будет начало конца МФИ.

Вот это аналитики обошли своим вниманием. Даже Глеб Жиглов и Володя Шарапов больше интересовались крупными хищниками, а не карманными ворами.

Источник:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.