Лубкивский: Массовой сдачи билетов на матчи Евро-2012 в Украине нет

0

Директор турнира UEFA Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский заверяет, что на сегодняшний день нет массовой сдачи билетов на матчи Евро-2012 в Украине.

“Хочу всех заверить, что нет массовой сдачи билетов. Нет такого, что немцы отказываются или кто-то другой. Я хочу это опровергнуть”, – сказал он журналистам после заседания наблюдательного совета UEFA в швейцарском Ньоне в понедельник.

Он сообщил, что на заседании шла речь о ситуации с продажей билетов на матчи турнира. “Вскоре стартует завершающая фаза реализации билетов в Украине. Кроме того, на сайте uefa.com начиная ориентировочно с 7-го мая начнется реализация того количества билетов, которое осталось”, – отметил Лубкивский.

Он добавил, что есть определенное количество билетов, которые не проданы. “Но я думаю, они будут реализованы в первые дни после того, как стартует последняя фаза продаж”, – подчеркнул он.

Напомним, ранее сегодня представитель UEFA Мартин Каллен заявил, что Европейская футбольная федерация проведение запланированного на начало лета финала чемпионата Европы по футболу на другой год из-за ситуации в Украине.

По материалам:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.