В социальных сетях расспостраняют настоящую причину гибели «Локомотива»?

0

Поделиться в соц. сетях

Как сообщают пользователи социальной сети ВКонтакте, в массовом расспостранении, журналистам телеканала НТМ удалось выяснить обстоятельства гибели хоккейной команды «Локомотив»:

— ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым. Хочу, чтобы узнали все о нашей демократии! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом… В память о талантливых игроках!!!

В Ярославле 7-8 сентября 2011 года, прошел мировой политический форум «Современное государство в эпоху социального многообразия».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.